» » Крик 3 сезон

Крик 3 сезон смотреть онлайн 1-4,5,6 серия

Scream: The TV Series
Крик 3 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён!
Страна: США
Режиссер: Джеми Трэвис, Брайан Дэннели, Кевин Колш
Актеры: Уилла Фицджералд, Бекс Тейлор-Клаус, Джон Карна, Амадеус Серафини, Трэйси Миддендорф, Джейсон Уайлз, Карлсон Янг, Коннор Вейл, Майк Вон, Том Мэден
Обновлён:
3 сезон 5 и 6 серия - 26.07.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Крик 3 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Крик 1-4,5,6 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

После череды зверских убийств, совершенных группой неизвестных людей в масках, прошло довольно много времени. Жители злосчастного городка стали всерьез надеяться, что страшная банда маньяков больше не потревожит их покой, ведь ужасный террор наконец-то прекратился, и можно вздохнуть спокойно. Одна из недавних жертв преступников тоже старается восстановить свое душевное здоровье и, несмотря ни на что, верить в светлое будущее. Однако это не так-то уж и легко сделать, учитывая, что погибли близкие люди. Воспоминания периодически возвращают девушку к событиям тех ужасных дней, препятствуя положительному исходу лечения. Очень скоро становится ясно, что прошлое не отпустит свою жертву и еще множество раз напомнит о себе.

Оказывается, в деле кровавых убийц была замешана сводная сестра главной героини, которая вела тайную переписку с одним из подонков-психопатов, истреблявших мирное население и наводивших ужас на всех местных жителей. Теперь из числа лучших подруг родственница мгновенно перешла в разряд злейших врагов, а все ее советы оказались смертельно опасными. Но, это стало лишь началом страшной драмы, которую пришлось вновь пережить и без того сильно травмированной главной героине. Как оказалось, доверять в этом мире нельзя никому, особенно, если речь идет о любимом мужчине, который, как тебе кажется, просто идеален и всегда будет в жизни главной защитой и опорой.
Когда выйдет? Дата выхода Крик нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
3 сезон

3 сезон 6 серия Endgame 10 июл 2019, Ср  
3 сезон 5 серия Blindspots 10 июл 2019, Ср  
3 сезон 4 серия Ports in the Storm 9 июл 2019, Вт  

Смотреть Крик 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 3-го сезона.

Крик 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Крик: Воскрешение 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 15 ноября 2019 01:29
    0
    Господи, сколько разочарованния, сколько ожидания и в итоге получить это. Это ужасно, 2 преведущих сезона намного интереснее и актёры лучше. Оценка 2 с 10.
  2. nastya 123
    nastya 123 Добавлен: 26 сентября 2019 14:33
    0
    3 сезон ужасный. Я ожидала большего.
  3. Belka
    Belka Добавлен: 3 сентября 2019 13:18
    0
    Пендосы все тянут свою "черную" расовую тему. Конечно, в пролете в сравнении с двумя предыдущими сезонами. Концовочка скучноватая.
  4. Инга
    Инга Добавлен: 19 августа 2019 14:13
    +2
    Скучное негритянское г..но сильно разочаровало. С двумя сезонами даже близко не стоит. Посмотрела одну серию и в сток. Если выйдет новый сезон в подобном репертуаре, то лучше бы вообще не тратили средства и время на съемки.
  5. Яблоко
    Яблоко Добавлен: 4 августа 2019 21:32
    -1
    Господи ребята какое унылое дерьмо. Это просто ужас. Сюжет - тупейший идиотский шаблон, убийца скучный - никаких тебе больше ловушек и интересных изобретений. Сюжетные повороты в духе комиксов шестидесятых и обосновываются так же.
  6. Армен
    Армен Добавлен: 31 июля 2019 18:13
    -6
    Рад что маску вернули старую. 3 сезон самый лучший, актеры лучше, сюжет лучше, мне очень понравилось.
  7. Никита
    Никита Добавлен: 26 июля 2019 06:34
    +9
    И этого я ждал 2 года?
    1. Alice
      Alice Добавлен: 31 июля 2019 04:46
      +4
      Первая моя мысль с первой же серии...?‍♀️ Это ж надо так...(( Разочарование полнейшее. Досмотрела просто для галочки. Жаль потраченного времени.
  8. Иваныч
    Иваныч Добавлен: 24 июля 2019 14:45
    +5
    3 сезон уныл. В прошлой дилогии и актёры были лучше, и сюжет как - то держал. А это, какая - то подделка...
  9. Марина
    Марина Добавлен: 23 июля 2019 22:36
    -3
    Мне понравился сериал. Интересный, но концовка немного подвела(
  10. Алина
    Алина Добавлен: 21 июля 2019 17:57
    +2
    Мне тоже понравился сезон, хотя без старых актеров иначе воспринимается) посмотрела за полдня запоем)
  11. Никита
    Никита Добавлен: 20 июля 2019 02:32
    +6
    Полная срань по сравнению с предыдущем сезоном. К просмотру не рекомендую.
  12. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 15 июля 2019 23:00
    +5
    Не смотрите этот мусор
    1. Kropa
      Kropa Добавлен: 19 июля 2019 19:05
      +1
      А мне наоборот очень понравилось, сериал прям затягивает
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года