» » Посредница / Проводник 1 сезон

Посредница / Проводник 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

The InBetween
Посредница / Проводник 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Многоголосый - Завершён СЕЗОН!
Страна: Великобритания, США
Канал: NBC
Режиссер: П.Дж. Пеше, Шарлотта Зилинг, Эдуардо Санчес
Актеры: Харриет Дайер, Пол Блекторн, Джастин Корнвэлл, Синди Луна, Андрес Джозеф, Майкл Б. Сильвер, Чад Джеймс Бьюкэнэн, Шон Болджер, Йен Хоуз, Сара Эбботт
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 15.08.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Проводник / Посредница 1 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический сериал Проводник 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Том Хаккет был хорошим детективом. За долгую работу в полиции он повидал немало сотрясающих душу случаев, но это дело загнало его в тупик. Странное убийство - жестокое и необычное, идеально спланированное. Таких дел Хаккет и его напарник агент Асанте еще не встречали. И когда все теории потерпели крах, Том решает вооружиться тяжелой артиллерией. С юного возраста у Кэсси Бедфорд была мечта - стать самым обычным ребенком. Вместе со сверстниками играть в забавные игры и познавать мир. Ведь это гораздо лучше, чем изо дня в день видеть умерших. А иногда не просто видеть, но и слышать их мольбы о помощи. Молодая женщина уже привыкла к своему дару, и рассказывать о нем никому не торопится.

Но как можно отказать в помощи отцу? Пусть у них сейчас не лучший период в отношениях, но ведь папа отличный детектив, которому сейчас очень нужна помощь. Перешагнув через себя, Кэсси соглашается поработать над делом Тома и его напарника. Погрузившись в распутывание странного убийства, Кэсси Бедфорд с ужасом замечает в себе появление новых способностей. Теперь она не только видит мертвых, но и может предрекать грядущие события.
Когда выйдет? Дата выхода Проводник нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 10 серия Monsters & Angels 14 авг 2019, Ср  
1 сезон 9 серия The Devil's Refugee 7 авг 2019, Ср  
1 сезон 8 серия While the Song Remains the Same 31 июл 2019, Ср  

Смотреть Проводник / Посредница 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Посредница / Проводник 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Посредница 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Михаил.
    Михаил. Добавлен: Вчера, 03:22
    0
    Не смотрел, но осуждаю.
  2. Елена Николаевна
    Елена Николаевна Добавлен: 9 сентября 2019 17:30
    +1
    Ну и делаа. Зашла посмотреть, когда 11 серию промо наконец то озвучат...а тут такая драка.
    Я так поняла, что 11 серия это бред того, кто заливает серии, но не поняла почему люди ругаются.
    Сериал не русский. И никто сценарий и его героев подгонять под рамки желаний россиян не будет. Посчитали нужным ввести в сериал геев, значит так тому и быть.
    Вообще то гг это девушка, видящая призраков и детектив. Всё.
    Зачем мусолить то, что не имеет смысла.
  3. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 7 сентября 2019 18:37
    +4
    Тут некоторые пишут зачем смотреть если не нравиться, это говорит о уровне ума написавшего такое, прежде чем так писать поймите одно невозможно не посмотрев сериал или фильм сделать оценку того что тебе нравиться или нет, возможно прекратить смотреть после первой серии или нескольких минут и сказать что не нравиться, но это не оценка, лично я могу посмотреть целиком картину и только поле дать ей оценку и большинство сериалов лучше бы смотрелись без геев.
  4. Mama23
    Mama23 Добавлен: 7 сентября 2019 13:25
    -2
    Что такого если, они геии, нивижу ничего такого. Да они чем то отличаются. И это не отклонение, почему бы им не встречаться это их выбор а не ваш. Да выглядит странно но я отношусь к этому нормально так как ну захотел он с ним встречаться ну и ладно его выбор или её. Не тебе решать. Ну а если не нравиться фильм из за ориентации так не смотри. Многие смотрят и не меняют её и это ни влияет. Зачем смотреть то что не нравиться и говорить что это не правильно ну любят они друг друга что в этом такого. Нивижу ничего странного. Мы все люди и должны сами решать с кем нам быть а не слушать таких как ты что правильно а что нет. Лучше бы промолчал. А не говорил что однополые пары отклонён природой. Может ты да. Если бы так было такого не было а если все норм то и нету никого у них отклонения. Тебе никто ни говорит что ты должен с мужиком встречаться. Поэтому к чему притензий. То что они не такие как ты. Фи. Да они во много раз лучше потому то они не обсирают то что другим нравится и кого они любят. Вы показали сами что отклонён раз написали что вас не устраивают пары лгпт в сериалах и фильмах, очнись в других странах это норм и ничего такого. Ага натурал. Фигов сам наверно не лучше по юбкам бегает и других обязывает. А то насчёт сериала все норм, отлично снято и показоно что нет ничего такого что мж. Женаты и живут вместе. И на дворе 21 век а не каменный. И нитебе решать что смотреть детям. С чего ради у них ломится психика, они это не понимают а если и да то можно объяснить а не говорить что правильно а что нет они сами должны решить с кем им быть.
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей Добавлен: 7 сентября 2019 18:13
      +4
      Я живу в России и болею за неё это мой дом где я живу, мне абсолютно нет ни какого дела до того что твориться в других странах, и до геев тоже, я не кого не призываю меня слушать это ваше дело кого слушать а кого нет, но я имею право высказывать своё мнение как и ты, а вот рот затыкать не надо, и они не чем то там отличаются, они много чем отличаются, я не могу на происходящее повлиять геи есть как и педофилы и прочие извращенцы и это не изменить, если у тебя хоть чучуть работают мозги в нужном направлении то ты должен понимать что такое природа, биология человека, влечение мужика к мужику это не правильно и извращение тут скорее не физическое а психологическое то что происходит в мыслях у подобных, не один гей в своём смысле не лучше педофила они тоже среди людей добрые и пушистые но то что они делают всё хорошее перечёркивает, так что как бы ты не считал геев нормальными и хорошими людьми снаружи да это так но внутри нет это не так ты не должен верить мне поверь в своё здравомыслие если ты конечно сам не гей.
  5. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 6 сентября 2019 21:43
    0
    Любой здравомыслящий человек понимает, должен понимать что геи и им подобные это отклонение от естественной природы человека, кто то говорит что это нормально, но в чём тут норма? В голове не укладывается как мужик может хотеть мужика, 2 серии посмотрел, и хорошо одно, в этом сериале пока что не показали их лобызаний мерзость, я не рекомендую смотреть подобные фильмы и сериалы с участием извращения в виде геев и лезби людям с не сформировавшейся ориентацией, и впечатлительным людям тоже, особенно детям ведь смотря подобное они могут начать думать что это реально в порядке вещей, а не отклонение от нормы.
  6. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 6 сентября 2019 20:06
    +4
    Сколько людей столько и мнений, я категорично не согласен с тем что главная героиня подобрана не правильно и я бы не сказал что она толстая, в меру упитанная скорее, настоящая, живая, на мой взгляд она выглядит лучше чем расфуфыренные фифы похожие на скелетон, да ещё и силикона в себя накачают, нынешний формат красоты просто убогий, мнение большинства работает как домино по этому я бы не стал с ним считаться.
  7. шаловливая пчёлка
    шаловливая пчёлка Добавлен: 2 сентября 2019 20:03
    -4
    Детектив гей, отец гей, подруга гей в общем сериал отличный.
  8. Елена Николаевна
    Елена Николаевна Добавлен: 26 августа 2019 20:42
    +2
    Последнюю серию всё перевести не могут уже 2 недели. Жесть.
  9. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 19 августа 2019 23:10
    +18
    Сериал понравился, хотя я тот ещё привереда. Не знаю, что все цепляются к главной героини - она не эталон красоты, это да. Но! Она довольно обаятельна, хорошая игра мимикой и вроде как "живая", настоящая что ли. Нежели смотреть на очередную фасадную красотку у которой лицо не выражает абсолютно не чего, просто пустота. Век таких прошел...
  10. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 18 августа 2019 07:09
    -12
    Актрисе бы похудеть.
    1. Гость Сергей
      Гость Сергей Добавлен: 19 августа 2019 23:19
      +5
      А смысл от этой худобы? Вон Начальница детективов худая, вся такая на штампах, но в отличии от главной героини - я не верю ей, такое чувство, что она читает свою роль с бумажки прям во вовремя съемок, она просто безэмоциональный, скучный, серый, пустой персонаж, харизмы ноль - зато худая! На фоне детективов выглядит мягко говоря убого.
  11. Вера
    Вера Добавлен: 11 августа 2019 09:37
    -6
    Мужчины хорошие актеры. А вот главная героиня плохо подобрана. Совсем невыразительна. Даже ее лицо не могу запомнить.
  12. Андрей
    Андрей Добавлен: 27 июля 2019 22:16
    +3
    Это пародия на Досье детектива Дрездена, и Говорящую с призраками. Сори забыл в духе времени педиков добавили.
  13. Glso
    Glso Добавлен: 15 июля 2019 20:22
    -1
    Так что норм сериал, если б не "муж" мужика :))))
  14. Svetlyak
    Svetlyak Добавлен: 3 июля 2019 00:24
    +2
    Почему нет плана выхода серий?
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 5 июля 2019 21:42
      +2
      Добавили график выхода серий.
  15. deadmad
    deadmad Добавлен: 13 июня 2019 10:27
    -7
    Ну как бы, ненавязчего, жена-мужик, это нормально... но блин, смотреть такой сериал не хочется совсем.
    1. Гость
      Гость Добавлен: 22 августа 2019 13:31
      +1
      Не толерантные вы, однако?
    2. Петр
      Петр Добавлен: 5 сентября 2019 16:22
      +1
      Ага, тоже в ступор ввело - "Твой муж принес кексы..." После этой фразы как-то расхотелось смотреть.
  16. Алеша
    Алеша Добавлен: 9 июня 2019 14:05
    -17
    Всё вроде и нормально и даже геи батяни, но не могли что-ли по симпотичнее актрису подобрать!?
    1. димоон
      димоон Добавлен: 12 июня 2019 15:34
      +40
      Уверен, что ты сам далеко не красавчик. Режиссеры тебе ничего не должны, подобрали лучшую актрису по их мнению. Ты же как-то ходишь по улице, стремной мордой своей трясешь - никто тебе не предъявляет. Девушка объективно привлекательная, так что шел бы то, Алеша, в гей клуб, раз девушки тебе не угодили.
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года