» » Я зомби 5 сезон

Я зомби 5 сезон смотреть онлайн 1-11,12,13 серия

iZombie
Я зомби 5 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Newstudio - Завершён!
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Майкл Филдс, Джейсон Блум, Майкл Вейл
Актеры: Роуз МакАйвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Роберт Бакли, Дэвид Андерс, Элисон Мичалка, Брайс Ходжсон, Джессика Хэрмон, Роберт Сальвадор, Роберт Неппер
Обновлён:
5 сезон 12 и 13 серия - 11.08.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Я зомби 5 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Я зомби 1-11,12,13 серия онлайн бесплатно 5 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Сюжет переносит зрителя в небольшой провинциальный американский городок, в котором живет главная героиня - молодая девушка по имени Оливия Мур. Героиня переживает крайне важный для нее момент в жизни, а именно поступление в медицинский университет. Девушка уже вовремя учебы в школе мечтала, что станет знаменитым доктором. У нее все получилось, она учится на престижной профессии, ее ждет успешное и богатое будущее. Главная героиня после поступления в университет решает сходить на вечеринку со своими новыми друзьями, чтобы отдохнуть и расслабиться после учебы и стресса. На небольшой яхте с ней случается происшествие в результате, которого она до крови ранит руку.

После нескольких часов девушка обнаруживает, что ее кожа стала бледной, ей стало хотеться испить чистой человеческой крови, к тому же ее кожа начала отслаиваться. Девушка понимает, что стала самым настоящим мертвецов. Все ее мечты об успехе рушатся в одну секунду. Чтобы утолить свой ненасытный голод героиня сначала убивала бездомных кошек и собак, но поняла, что это не может ее удовлетворить. Тогда она решает пить кровь умерших в морге при университете. Ее замечает один мужчина, который решает войти в положение девушки и помочь всем, чем сможет.
Когда выйдет? Дата выхода Я - зомби нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
5 сезон

5 сезон 13 серия All's Well That Ends Well 1 авг 2019, Чт  
5 сезон 12 серия Bye, Zombies 25 июл 2019, Чт  
5 сезон 11 серия Killer Queen 18 июл 2019, Чт  

Смотреть Я зомби 5 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 5-го сезона. Сериал закрыт.

Я зомби 5 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Я - зомби 5 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Крис
    Крис Добавлен: 2 октября 2019 00:32
    +1
    Что за трек в 1 серии 5 сезона на 32 минуте?
  2. Melissa
    Melissa Добавлен: 1 сентября 2019 15:25
    +14
    Отличный сериал! Один из самых лучших сериалов, что я видел) Очень приятная атмосфера, в нем есть все, что мне нравится. Актеры подобраны отлично, главная героиня очень подходит на роль зомби. Каждая серия затягивает, хочется смотреть его постоянно. В общем, всем рекомендую посмотреть.
  3. Хэрри
    Хэрри Добавлен: 11 августа 2019 13:56
    +11
    Классный сериал)) Смотрел каждую серию на одном дыхание))
  4. Alina
    Alina Добавлен: 3 августа 2019 12:03
    +37
    Очень грустно, что сериал закончился. Один из самых лучших, как был, так и останется.
  5. Black Wolf
    Black Wolf Добавлен: 3 августа 2019 12:02
    +17
    Однозначно самый лучший сериал с элементами детектива и экшена, и также с некоторой драмой! К просмотру рекомендую!
  6. D1mka_Pro
    D1mka_Pro Добавлен: 3 августа 2019 01:19
    +17
    Ну вот и закончился этот замечательный сериал, жаль, но я надеюсь на какое-нибудь продолжение... Но сейчас не об этом. Сейчас я хочу сказать, что этот сериал произвёл на меня большое впечатление. Захватывающий сюжет, неожиданные повороты событий, любовь, дружба, долг, вот что характеризует данный сериал. История начавшаяся с одной царапины и закончившаяся исцеление людей, которые этого хотели и переселением оставшихся зомби в их "Z-Paradise". События тех дней теперь только легенда....
  7. IM_JosephFine
    IM_JosephFine Добавлен: 2 августа 2019 17:33
    +14
    Вот и закончился сериал. Пойду плакать.
    1. no_name
      no_name Добавлен: 3 августа 2019 00:28
      +11
      Зато конец хороший. Переживала всю серию.
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года