» » Черное лето 1 сезон

Черное лето 1 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

Black Summer
Черное лето 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён!
Страна: США, Канада
Канал: Netflix
Режиссер: Тим Кокс, Джон Хайамс
Актеры: Саль Велес мл., Аидан Финк, Кэш Хилл, Майкл Эйкон, Джоэль Гань, Дэвид Нэйсом, Джоэль Джекшоу, Брайн Джонстон, Бад Класки
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 07.05.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Черное лето 1 сезон с официального сайта LostFilm. Постапокалиптический сериал Чёрное лето 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Роуз мать-одиночка, тихо живущая со своей дочерью в небольшом городке. В результате цепочки трагических случайностей, социальные службы начинают подозревать Роуз в издевательствах над ребенком. Не слушая заявлений матери о всей беспочвенности обвинений, службы отбирают девочку у матери до дальнейших выяснений. А в округе начинает происходить что-то очень непонятное. Все скорее разносятся слухи о странном поведении некоторых людей. То, что это не социальный эксперимент или чей-то жуткий розыгрыш становится понятно уже довольно скоро. Непонятно почему, но люди сходят с ума и начинают вести себя совсем как животные. Хуже и страшнее то, что неведомая зараза распространяется повсеместно и с огромной скоростью.

Города погружаются в панику и ужас. Люди, совершенно не готовые к такому повороту событий, чаще погибают, а те, которым удается выжить, собираются в группы. Воевать приходится не только с живыми мертвецами, но и с потерявшими все остатки разума и обнаглевшими от вседозволенности бандами преступников. В одной из таких групп и оказывается главная героиня. Мысли о дочери придают ей силы сражаться с кровожадными зомби. Роуз уверена, что ей удастся разыскать своего ребенка, а пока вместе с группой таких же перепуганных беженцев, она пытается сохранить свою жизнь.

Смотреть Черное лето 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Черное лето 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Черное лето 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: Вчера, 14:13
    0
    Каждая серия короче предыдущей, нет слов.
  2. Неза
    Неза Добавлен: 12 ноября 2019 19:13
    0
    Сериал не без недостатков. Как всегда лемминги рулят. Но атмосфера хорошая! Есть что то в нём.
  3. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 10 ноября 2019 12:52
    -1
    отличный сериал здесь показано как реально люди бы себя вели в подобной ситуации _они поникуют боятся делают не обдуманые поступки это нормально в подобной ситуации _а что бы сделал ты? иди смотри супер героев
  4. Бабы это зашквар
    Бабы это зашквар Добавлен: 4 ноября 2019 16:36
    0
    Конечно сверх тупость главных героев меня забавляет. немой ушлепок после 2 часов стал другом и ради него нужно отдать единственный пистолет. Но то что все бабы тупые дуры это по дефолту это понятно. Но эта просто капец. На счет малолеток, это они в комментариях и в фильмах крутые на факту пни одного говно сразу у всех польется тоже факт.
    Нравится продакшен и задумка но очень тупые поступки просто убивают.
    Что нравится это то что их боятся а не как в ходячих бедолаги с отвертками их в соляного сотнями убивают.
    Здесь они не такие тупые как дефолтные бабы. Но примерно похожи. Я посмотрел тут один коммент тут одна высрала. Сравнила она с ходячими глупое создание... Короче пока посмотрел 2 серии. 6 из 10 где 6 это зашквар.
  5. Андерсон
    Андерсон Добавлен: 18 октября 2019 01:01
    -2
    В принципе, смотреть можно. Если сравнивать с Нацией Z последних двух сезонов, то данный сериал будет смотрибельнее. Игра актёров слабая, но проблема в том, что сами персонажи лишены выраженного колорита.Т.ч. какие претензии к актерской игре, если режиссер не вложил изюминку в самих персов. Конечно, много нестыковок, типа сюжета, где пятеро человек не смогли придумать как выбраться из закусочной, кроме как скормив одного чела зомбакам. Но зато в следующей серии мастерски разгромили бандитский притон, угробив кучу народу и зомбей. Это как так получилось: за сутки научились работать как спезназ, а до того даже молотком/ножом по башке попасть не могли?
    То что сюжет не перегружен порожними и нудными нравственно-этическими диалогами (как в БХМ послед-х 1.5 сез.), это в зачет. Однако, я бы сказал, что здесь прям перебор с отсутствием человеческой речи. По пол серии бегают, орут, стреляют. Не видно смысла сериала, нет философской идеи. Герои видяться как персонажи комп.игры, а не как реальные люди. Не хватает раскрытия человеческих черт характера. В Ходячих же персонажи реально заставляют вникать в их нутро, в переживания, задумываться о нравственной стороне поступков. Здесь же все как то экшенизированно, замылено беготнёй и орами...
  6. Арина
    Арина Добавлен: 16 октября 2019 20:58
    -1
    Идиотский сериал, никому не советую к просмотру! Даже близко не стоит с Ходячими. Один из худших сериалов,что я когда-то смотрела.
  7. Димон
    Димон Добавлен: 11 октября 2019 22:03
    +2
    Прямо захотелось взять 99-ю...
  8. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 4 октября 2019 09:04
    0
    Тупых моментов в фильме просто огромное количество и они убивают всю идею в фильме, нахер вы этих детей то вставили в сюжет, это так тупо выглядит дети с оружием пздц полнейший!
  9. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 4 октября 2019 07:39
    +1
    Сколько лишней болтовни , это даже слишком для сериала, герои тупые особенно бесит китаянка которая орет постоянно аж бесит! Да и вообще все герои ведут себя неадекватно не так как обычные люди в жизни
  10. Эд
    Эд Добавлен: 23 сентября 2019 19:15
    +4
    99-рулит, во всех сериях?
  11. bobi
    bobi Добавлен: 20 сентября 2019 13:10
    +2
    Сериал после ходячих не дотягивает по многим параметрам. 40 минут как ппц в мире, а они за одной машиной едут за бензином, хотя вокруг полно тачек. Но во 2 серии ВАЗ 21099))) КАК? Порадовало ))
  12. Gladena
    Gladena Добавлен: 11 сентября 2019 14:21
    0
    Ужасный сериал
  13. Тот кто оставил комментарий
    Тот кто оставил комментарий Добавлен: 16 августа 2019 13:37
    -3
    Им не когда не переплюнуть "Обитель зла"!!!
  14. ЧернокнижникOld.Pirat
    ЧернокнижникOld.Pirat Добавлен: 9 августа 2019 08:59
    +9
    Кроткое мнение - о данной картине! У людей видимо в той вселенной еще не было фильмов про зомби, так как эти овощи тратили все патроны на тело, но игра зомби больше убивала, так как они бегали хоть бы что с прострелянными коленями и.д , а да еще убило то что они стучат по дверям как люди LOL. По героям, если честно, как будто все лишены разума, что показывает на сколько они тупые, даже примеров много, те же двери, почему за собой бы их не закрывать, нет надо открыть и бежать вперед, можно много описывать, мое мнение сериал говнище.
  15. Lusile
    Lusile Добавлен: 7 августа 2019 22:59
    -4
    Классный сериал, мне понравился, круче чем нация z
  16. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 25 июля 2019 04:40
    +10
    Вот все проблемы из-за баб!!! ВСЕГДА
  17. дг
    дг Добавлен: 29 июня 2019 21:09
    +1
    Если в реале такое было, что бы сказали круто, или неинтересно?
  18. Андрей
    Андрей Добавлен: 29 июня 2019 07:16
    +2
    Такая БЛЕВОТИНА,просто других слов нет.
  19. sasha
    sasha Добавлен: 20 июня 2019 22:20
    +3
    С оружием управляются-как-будто всю жизнь стреляют.
  20. Трамп
    Трамп Добавлен: 19 июня 2019 23:20
    +5
    Убого, зато теперь я знаю как выживают умственно отсталые люди в период зомби апокалипсиса.
  21. Живой
    Живой Добавлен: 4 июня 2019 02:36
    -2
    Зачем я на эту х**** потратил время.
  22. Буш
    Буш Добавлен: 4 июня 2019 00:40
    +4
    Ну что вы все засераете? Лучше чем ничего.
  23. Кожа
    Кожа Добавлен: 3 июня 2019 18:07
    +5
    Самое классное что они смогли двери научиться закрывать! А кучерявый молодец, просто бегает весь сериал.
  24. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 25 мая 2019 01:41
    +8
    Просто дно... я фанат зомби фильмов и сериалов. Смотрел многое но такое... господи просто я не знаю, если бы в начале сериала с первой серии все главные актеры собрались вместе и массовое самоубийство сделали, бы было бы и то неожиданно и круче, чем весь сериал бегать по одной и той же территории. Машина наша советская 99-ка в 5 сериях снялась. Господи, а про зомби я вообще молчу, они даже двери открывать умеют! Не стоит тратить время на это. Я думаю если бы школьник снимал сериал про зомби, он был бы и то интереснее снял. Не интриги, не переживание за актеров, ничего вообще. Пришли покружились на одном районе, попытались 99-ку завести и все, можно и конец истории писать.
    1. Гость Александр
      Гость Александр Добавлен: 4 октября 2019 07:41
      0
      Да вообще дерьмище редкостное, я тоже фанат таких фильмов но это тупость беспроссветная.
  25. лягушка
    лягушка Добавлен: 7 мая 2019 11:17
    +2
    Ахахахах, девяточка не завелась. Классика)))
  26. lyasik
    lyasik Добавлен: 30 апреля 2019 09:00
    0
    ни чего так сериал.но концовка.надо было сделать так .чтоб все умерли.а так сопли .не то))
  27. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 30 апреля 2019 08:04
    +1
    Сериал полное г...о! Хуже нации Z а с ходячими вообще не сравнить!!! Как еще на съемки такого г...а собрали денег, и продолжают снимать!!!
  28. Мiронъ А. Мохнатый
    Мiронъ А. Мохнатый Добавлен: 29 апреля 2019 10:06
    +5
    Не думаю, что сей фильм встанет на ту же ступень, что и ходячие. В прочем, и с нацией Z, вряд ли посоревнуется.
  29. aldar
    aldar Добавлен: 28 апреля 2019 16:46
    +2
    на протяжении всего фильма одна и таже девятка)) та что в 4 серии не завелась )))
  30. Гость Zlodey4uk_1
    Гость Zlodey4uk_1 Добавлен: 28 апреля 2019 08:32
    +4
    Сериал говно, режиссер дебил, хейтеры вперёд!
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года