» » Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон

Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон смотреть онлайн 1-14,15,16 серия

Fear the Walking Dead
Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: AMC
Жанр:  Ужасы Драма
Режиссер: Стефан Шварц, Эндрю Бернштейн, Адам Дэвидсон
Актеры: Ким Диккенс, Клифф Кёртис, Фрэнк Диллэйн, Алисия Дебнем-Кери, Элизабет Родригес, Мерседес Масон, Лоренцо Джеймс Генри, Рубен Бладес, Колман Доминго, Денай Гарсиа
Обновлён:
5 сезон 15 и 16 серия - 02.10.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Бойтесь ходячих мертвецов 1-14,15,16 серия онлайн бесплатно 5 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

В детстве, собираясь у костра, в каждой компании рассказывали "страшилки". Основными героями рассказов почти всегда являлись зомби - живые мертвецы, которых практически не возможно убить, ведь они уже мертвы. Кто-то верит, что зомби возможно "оживить" при помощи колдовства, кто-то верит в то, что "зомби" поднимутся благодаря изменениям экологии или проведении каких-то секретных экспериментов. Но, практически все верят в живых мертвецов. Школьный психолог Мэдисон Кларк и учитель английского языка Трэвис Манава не растерялись при встрече с зомби, а решили оказать им сопротивление, для того чтобы спасти жизнь на Земле. Две семьи, попав в трудную ситуацию с видимым врагом, столкнулись также с невидимым противником - юношеским максимализмом детей, не желающих слушать родителей, что может погубить их жизни, наркотиками, разрушающих тело и психику.

Новый мир необходимо создать заново, отбросив вредные черты характера и пагубные привычки, для достижения победы над зомби или сложить руки, и погибнуть. Для того чтобы разобраться в себе, победить недоверие к своим близким, сохранить человечность в условиях катастрофы, члены двух семей начнут искать ответы в своем прошлом. Как они они будут вести себя, чтобы сохранить жизнь, не знает никто.
Когда выйдет? Дата выхода Бойтесь ходячих мертвецов нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
5 сезон

5 сезон 16 серия End of the Line 29 сен 2019, Вс  
5 сезон 15 серия Channel 5 22 сен 2019, Вс  
5 сезон 14 серия Today and Tomorrow 15 сен 2019, Вс  

Смотреть Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 5-го сезона.

Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Гость Валерия
    Гость Валерия Добавлен: 10 ноября 2019 17:41
    +1
    Без воды,без еды,без оружия. Голодные и уставшие после зачистки городка. И Вишенка на торте!!!!!!!! Свадебная церемония с аркой из свежих цветов. В вазонах букеты и чистота!!!!!!!! Как так то????? Что за тупость сценария?!?
  2. Гость Валерия
    Гость Валерия Добавлен: 10 ноября 2019 16:08
    +1
    Как люди могут тратить столько сил, денег, ресурсов, работы актёров,и Наше с Вами время, чтоб снять такую ХЕРНЮ!!!! как 5сезон???
    Чип и Дейл спешат на помощь. А с ними Гайка, Поночка, Скрудж Мак Дак, Рокки и Вжик. К завершению всегда сюжет закручиваются и захватывают внимание зрителя. А тут все наоборот!!!! Чем дальше, тем меньше хочется это смотреть. Фу-фу-фу.
  3. Kropa
    Kropa Добавлен: 10 ноября 2019 15:55
    -2
    Короче посмотрела первый сезон и до 7 серии второй и поняла что не могу смотреть этот бред!!! И не понимаю как люди пишут, что это лучше ходячих, ходячии это шедевр, а это жалкое подобее!
  4. Жанна
    Жанна Добавлен: 7 ноября 2019 16:51
    0
    А как же сирена?
  5. Жанна
    Жанна Добавлен: 7 ноября 2019 11:18
    +4
    Как он погрузили самолёт на грузовики????!!!! Чем они сваривают детали, откуда у них знания, как починить самолёт? Из книги Маленький принц?
    1. Кот
      Кот Добавлен: 7 ноября 2019 16:31
      +2
      Самолет фирмы ЛЕГО
  6. Кот
    Кот Добавлен: 7 ноября 2019 03:24
    0
    Блин,после оконцовки сезона со взрывом дамбы, начался сезон со стадионом. И такое впечатление, что между ними еще сезон потерялся (видимо просто актеры разбежались) и началась какая-то тупь и муть их ХМ.

Смотрел в сети, как я понял, пилотную кооткометражную серию отечественного зомбисериала "Грешники". Блин, вот такое бы кино я посмотрел! Но, судя по нарытой инфе в сети, не нашлось спонсора и продюсера для проекта. Еще бы хотел посмотреть экранизацию книг Андрея Круза, особенно трилогии "Эпоха мертвых" и "Я еду домой". Эти два сюжета развиваются в одно и то же время, но отдельно друг от друга и между собою не связаны. Но только чтобы экранизацией занимались не в АМС.
  7. gugazavr
    gugazavr Добавлен: 4 ноября 2019 10:43
    +3
    Мне очень нравится. Всё было круто пока не пришёл Морган. Пока его не было - были "движения", но Морган притащил сюда безполезные, тупые "давай обсудим" итп. Наследие Рика Граймса, мать его так.
  8. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 3 ноября 2019 23:15
    0
    9 серия 5 сезон: ..."Она не выходила из дома 2 года..." после обезвреживания мины сказали на камеру... СТОП! WTF?! До этого эта женщина говорила, что не была на улице с момента, "как всё это началось"... Джудит (дочери Рика из ходячих лет 10-12 внешне, по факту хз, нигде не озвучено, вроде, плюс 9 месяцев минимум. Ещё подумала, какого фига она-эта женщина даже не поморщилась на солнце в день деньской?! Спустя десятилетия в заточении?! Но списала на тупость сценария, как обычно, НО!!!!
    Какие к херам 2 года?! Ещё какое-то время думалось, что это трипы Моргана ДО встречи с Риком повторной, НО с Дуайтом они друг друга узнали. WTF?!
  9. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 3 ноября 2019 15:58
    +1
    Давайте вспомним про что сериал. Про время после зомби апокалипсиса, а не после простого апокалипсиса так где же зомби??? Весь сериал превратили в бред, раньше смотрел дух захватывало а щас матаю серию за серией
  10. Лариса
    Лариса Добавлен: 1 ноября 2019 23:24
    +4
    Из всей серии посмотрела 5 минут и то перематывала.... Это капец как скучно, бесячая Эл с камерой уже достала, самый скучный фильм, но блин в надежде смотрю думаю что хоть что то будет, ведь когда был Ник и мать Алиши, ну короче первый второй сезоны смотрела на одном дыхании, а сейчас никакой фантазии, 10 ходячих убить блин не могут, то дак тысячами их мочили
  11. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 1 ноября 2019 14:43
    +4
    Да уж... Еле посмотрела. 16 серия самая норм. 9 полная хрень. Да вообще вся суть помогать и снимать на камеру полная чушь. Бесит эта камера и их разговоры в кадр. Дуайт ни чуть не оживил сериал. Моргана жаль. Надеюсь, его спасет кто-нибудь. Грейс от кого беременна то. Алишу бы с уэсом свели. Не хватает любовной линии, помимо джона и джун. По этот сериал хорошо засыпать.
  12. Гость Алекс
    Гость Алекс Добавлен: 30 октября 2019 21:29
    +11
    Тупости нет предела, аж тошнит уже от дебилизма и персонажей и сюжета. Раньше было на что посмотреть,но вот опять бред. Например 15 серия стадо ходячих - кинули кучу машин перед мостом - машины заправлены и на ходу. Сесть и нажать на клаксон, увести стадо от моста... да и вообще маразм во всем, вооружить всех катанами,тогда каждый из членов отряда даже из 10 человек, сможет без труда убить сотню ходячих за пару минут без затраты силы.
  13. Жэкос
    Жэкос Добавлен: 27 октября 2019 17:19
    +17
    Это уже не сериал, а тупо издевательство над зрителем.
    98% 5-го сезона - плаксивое нытьё персонажей (сожаления, воспоминания, переживания) Те события, которые являются развитием сюжета можно было уместить в 20-ти минутную серию, а вместо этого 16 серий размазывания соплей по потолку.
    С сериалом пора заканчивать, смотреть его уже просто не хватает терпения.
  14. Луиза
    Луиза Добавлен: 25 октября 2019 23:28
    +1
    ))) А поцелуй двух лесбух?
  15. OSTROV1234
    OSTROV1234 Добавлен: 25 октября 2019 17:34
    +3
    Единственное, что я смотрел это мои любимые персонажи, это Морган и Алиша. единственная, что мне понравилось на этом сезоне, что наконецто показали голую Алишу, когда он принимала душ на улице. лучше ее, в аждой серии показывали как она принимает душ голой. Тогда, этот сезон, стал бы популярным. Только я заметил что в этом сезон нет постельных сцен и поцелуев? Хорошо, хоть показли, как алиша принмает душ. Только изза этого, я пересматриваю эту серию.
    1. Никита
      Никита Добавлен: 31 октября 2019 18:02
      +1
      Братан, подскажи серию и тайминг когда Алиша принимает душ)))
  16. Луиза
    Луиза Добавлен: 24 октября 2019 23:43
    +3
    Блин, досматриваю из последних сил. С ХМ и рядом не валялся. Взяли какого-то убили единственного харизматичного героя. Морган ещё этот со своей шизой... Короче, смотрю исключительно из-за Алиши и Даниеля. Рик Граймс своим минутным появлением в 4ом сезоне, порадовал меня больше, чем все их хождения по мукам. Хоть бы Дуайт нашел свою жену, хоть что-то интересное, хоть бы произошло.
  17. Фридман
    Фридман Добавлен: 21 октября 2019 19:00
    -2
    Мертвые бомжи в 8-й серии идут прочь от сирены, просто шлемазл...
  18. Даниэль
    Даниэль Добавлен: 17 октября 2019 21:09
    0
    Что Гретта Тунберг делает в 13 серии?
  19. Витар Лаэда
    Витар Лаэда Добавлен: 15 октября 2019 12:56
    +1
    Да, унылое гэ, а раньше я считал это спин офф лучше оригинальных! Но теперь мне реально жаль потерянного времени на этот тягомотный Бред!
  20. Трой
    Трой Добавлен: 15 октября 2019 10:36
    +15
    БХМ без Ника, как Бэтмэн без бэтмена
  21. sergey131180
    sergey131180 Добавлен: 12 октября 2019 19:24
    +2
    Ну вот опять одно и тоже, в 6 сезоне опять друг друга искать будут бред)))
  22. Гость2277
    Гость2277 Добавлен: 12 октября 2019 09:54
    -5
    Зомби должны быть как в фильме (Я Легенда)

И все же буду ждать продолжения
  23. Gunar
    Gunar Добавлен: 9 октября 2019 18:11
    +6
    А мне вот интересно, они переговариваются по рациям, как они их заряжали, если электричества нет?...
    1. Al
      Al Добавлен: 11 октября 2019 15:40
      +2
      Ветряные мельницы, солнечные батареи и топливные генераторы никто не отменял.
      1. Gunar
        Gunar Добавлен: 22 октября 2019 15:21
        +1
        Ветряные мельницы, солнечные батареи, это - прекрасно, когда у вас - постоянное место дислокации, когда есть время этим заниматься, а когда сегодня - здесь, завтра - там, тут - не до ветряных мельниц..
  24. Dwayne_TheRock_Johnson
    Dwayne_TheRock_Johnson Добавлен: 9 октября 2019 15:46
    +1
    5 сезон 13 серия, блеат дети как зачуханцы ходят грязные, хотя все остальные чистые, вода горячая была, но видимо им не хватило.
  25. Dwayne_TheRock_Johnson
    Dwayne_TheRock_Johnson Добавлен: 9 октября 2019 15:29
    +4
    Мне интересно, как они заправляют легковые бензиновые авто и грузовики явно на дт?
  26. Гость Дима
    Гость Дима Добавлен: 4 октября 2019 23:03
    +19
    Смотреть стало просто не выносимо. Они тупее и тупее. Друг друга ищют, разделяются, при нехватке бензина ездят на 10ки миль каждый на своей тачке ) странно что в пробках не стоят. Бред такой что просто ад... поначалу думал будет свежее что то, ан нет. Бред дикий!
  27. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 4 октября 2019 19:17
    -2
    Очень стал похож на "НАЦИЮ Z" тупняк!!!
    1. Gunar
      Gunar Добавлен: 6 октября 2019 11:26
      +4
      Ну, уж - не надо, с "Нацией-Z" - и сравнивать нечего! "Нация-Z" круче намного, по крайней мере, по сравнению с 5-м сезоном "БХМ"!
    2. Кот
      Кот Добавлен: 7 ноября 2019 02:01
      0
      Ну уж нет! Нация Z это стеб. Причем стеб отличный! Им даже грубые киноляпы прощаются :)
      БХМ как и ХМ превратился в унылое гэ. Нужно было заканчивать на третьем сезоне, а то у создателей сериала явно ума не хватает для сюжета, вот и жуют сопли от сезона к сезону. Но видимо армия поклонников жевания соплей перед зомбоящиком слишком велика, вот рейтинг и держится...
  28. О
    О Добавлен: 4 октября 2019 00:01
    +8
    Дуйат встретил лошадей у броневика и машин пставленных у мста через РЕКУ. приводит лошадей к группе и радостно заявляет, нашел лошадей, раз они выжили, это означает близко есть РЕКА! ну, бл.., ты их у реки и нашел, через которую все и переправились. А потом у всех случилась аменезия... И на счет всех способов расправы с зомбаками, старое доброе обмазывание их кровью и т.д. и т.п. В общем, уже все так глупо и нудно, дальше некуда. Если группа ехала по 60 км с остановками, пока искали место, то уехали они далеко и эта Джинни сутками гоняется за ними с двумя охранниками. подстрелили бы их тихо мирно у переправы и усе. Ах да, это же не высокоморально, слишком логично и не драматично.
  29. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 3 октября 2019 23:52
    +19
    Сериал сдох когда появился негр из ходячих.
    1. Кот
      Кот Добавлен: 7 ноября 2019 02:04
      0
      Похоже, это какая-то новая зараза на ряду с мертвецами.
  30. Путин
    Путин Добавлен: 3 октября 2019 21:21
    +16
    Буду краток. В след.сезоне появится Рик Греймс. А Моргана спасет Ниган. Он всех спасает.
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года