» » Люцифер 4 сезон

Люцифер 4 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Lucifer
Люцифер 4 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: Netflix
Режиссер: Нэйтан Хоуп, Луис Шоу Милито, Эгил Эгилссон
Актеры: Том Эллис, Лорен Джерман, Кевин Алехандро, Д.Б. Вудсайд, Лесли-Энн Брандт, Скарлет Эстевез, Рэйчел Харрис, Триша Хелфер, Эйми Гарсиа, Том Уэллинг
Обновлён:
4 сезон 9 и 10 серия - 09.06.2018
О сериале:
Предлагаем посмотреть Люцифер 4 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический сериал Люцифер 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 4 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

После опасных приключений в мире людском жизнь Люцифера не заканчивается. Он снова продолжает руководить адом. В один момент ему надоело определять судьбу грешников по совершенным злодеяниям. Повелитель ада решает снова спуститься на Землю. Мир, в котором живут простые люди, понравился ему больше. Новая жизнь повелителя начинается в Лос-Анджелесе. Теперь он Люцифер Морнингстар – известный владелец ночного клуба, которому нет равных. Кроме того, ему присуща дьявольская красота и обаяние. Поэтому он всегда был любим женщинами. Он становится успешней с каждым днем, а популярность его клуба растет. Люциферу случается познакомиться с Хлоей Декер. Девушка работает в полиции и очень увлечена работой детектива.

Она очень заинтересовала бывшего руководителя адом, ведь его чары не действовали по отношению к ней. Люцифер, желая раскрыть эту загадку, решает познакомиться с Хлоей ближе. Ему удается стать напарником детектива. Вместе они преодолели страшные испытания, выходили из сложнейших ситуаций, когда их жизни были под угрозой. И все же, они прекрасно справлялись. Хлоя и Люцифер посадили за решетку отъявленных злодеев. Они прошли тяжелый путь вместе, но не сразу осознали свои чувства друг к другу. А ведь Хлоя и не подозревает, кем на самом деле является Люцифер. Сложно вообразить чем закончилась бы их любовь, если бы Хлоя узнала, что парень не доблестный защитник людских душ, а хитрый дьявол, способный контролировать каждого человека на Земле.
Когда выйдет? Дата выхода Люцифер нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
5 сезон

5 сезон 6 серия BluBallz
5 сезон 5 серия Detective Amenadiel
5 сезон 4 серия It Never Ends Well for the Chicken

Смотреть Люцифер 4 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 4-го сезона.

Люцифер 4 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Люцифер 4 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Докон
    Докон Добавлен: 28 октября 2019 05:30
    -2
    Не забывайте что есть Врангеля Михаил и Гавриил . Вдруг они появятся?
  2. Гость Артём
    Гость Артём Добавлен: 8 октября 2019 22:12
    +4
    ЛЮЦИФЕР БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ АРХАНГЕЛОМ.
  3. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 30 сентября 2019 20:47
    +7
    Почему ангел? Он же должен быть архангелом, че то тут напутали с этим, либо решили выделиться.
    1. Гость Гость
      Гость Гость Добавлен: 7 октября 2019 18:32
      0
      Наверное ты перепутал этот сериал с сверхъестевственным, или если ты действительно считаешь Люцифера архангелом, то знай что он был Херувимом, ну по крайней мере так говориться в писаниях, но писания это всего лишь человеческие домыслы, в библии архангелом называют лишь Михаила. По моему мнению только библия может быть достоверным источником информации.
      И вообще этот сериал не связан с библией, это экранизация комиксов про Люцифера.
  4. юля
    юля Добавлен: 25 августа 2019 15:59
    +27
    Я в шоке, у меня мурашки по коже от последних кадров в 10 серии. Ещё хочу!
  5. евгений
    евгений Добавлен: 2 августа 2019 20:27
    -8
    А что он хотел в 2 серии. Он себя в зеркале видел?
  6. Граф
    Граф Добавлен: 23 июля 2019 11:18
    +47
    Почему так мало серий?! И как понять ещё год ждать 5 сезона?! Как так народ можно мучать.
  7. Матвей
    Матвей Добавлен: 14 июня 2019 22:07
    +79
    Прыгал от щастья, когда узнал про 5 сезон. Жалко еще целый год ждать, но мне так безумно интересно, по-скорее уже. Спасибо, что продлеваете действительно обалденный сериал!!!!!!
  8. Артур
    Артур Добавлен: 7 июня 2019 20:47
    +8
    Сериал не плохой. Задумка и тд. Но как же банально с убийствами... аж тошно. Каждую жертву все любили, хорошо ладили и тд такое чувство что фразы просто copy-paste. И убийца как всегда первый подозреваемый, или первый человек у кого берут показания.
  9. Гость Ксения
    Гость Ксения Добавлен: 7 июня 2019 09:29
    +29
    Ура, ребята!!! Будет 5 сезон!!!! Том Элис в своем Инстаграмме опубликовал пост. Netflix после успешного 4 сезоне решил подарить нам заключительный 5 сезон!!!!
  10. Клара мрамор
    Клара мрамор Добавлен: 31 мая 2019 14:56
    +30
    Я некоторые серии просто плакала. Слезами задыхалась. Надеюсь 5 сезон будет. Обажаю этот сериал.
  11. AdeliAnna
    AdeliAnna Добавлен: 28 мая 2019 08:15
    +31
    Спасибо hdseria, за то что у вас я всегда смотрю все сериалы, вы первые выкладываете в хорошей озвучке, давно уже не жду где то выхода серий, знаю что на вашем сайте всегда будут все серии в лучшей озвучке! Спасибо больше вам за работу!!! Лучший сайт на сегодняшнее время!!!!!
  12. Псих
    Псих Добавлен: 27 мая 2019 14:42
    +49
    Почему такое г...о как санта-барбара миллион серий, а люцика так мало!!!! Даёшь опиум для народа!!!!!!!
  13. Роман Волков
    Роман Волков Добавлен: 26 мая 2019 07:36
    +8
    Я порылся во всяких источниках и нашёл, продолжение сериала будет, дата выхода неизвестна, но он должен появится в нынешнем году осенью, если не получится у студии всё сделать то ждем в 2020 году. Потому что сказано, что Люцы вернётся и из-за этого за ним последуют сильнейшие демоны и они будут главной проблемой.
  14. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 24 мая 2019 21:14
    +14
    В каком переводе нужно смотреть сериал, чтобы был Люцифер Морнингстар а не Люцифер Денница: :)
    1. Гоша
      Гоша Добавлен: 25 мая 2019 12:10
      +13
      NewStudio, но они еще не выпустили перевод (надеюсь выпустят, там самая классная озвучка, и голоса похожие из оригинала)
      1. Гость Сергей
        Гость Сергей Добавлен: 25 мая 2019 22:27
        -1
        Благодарю!
  15. Елена
    Елена Добавлен: 24 мая 2019 19:36
    +24
    Продолжение!!!!!!! Очень мало сериалов - которые так могут несколько дет держат в напряжении!!!
  16. Таис
    Таис Добавлен: 23 мая 2019 21:03
    +28
    На таком моменте закончить сериал. Этого не может быть!!!! Я с ума сойду если не будет продолжения!!!!
  17. Заур Мансуров
    Заур Мансуров Добавлен: 23 мая 2019 19:46
    +15
    Одним словом просто класс, нет слов, почему конец сериалов такой что хочется ещё и еще, хочется посмотреть что будет с Чарли в будущем.
  18. я
    я Добавлен: 23 мая 2019 17:01
    +31
    5 сезон будет пасаны т.к. люцифер больше недели держался на 1 месте в топе сериалов, и обогнал игру престолов. Зачем они тогда выкупили люци для 10 серий? Он взорвал публику и это не конец. Кто согласен пишет #LuciferOnNetflix
  19. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 23 мая 2019 16:59
    +20
    Блин последняя серия огонь! Жду следующий сезон)
  20. Гость Тимофей
    Гость Тимофей Добавлен: 22 мая 2019 07:52
    +11
    Руслан, в Константине это в Константине, а Люцифер это Люцифер, и точно как выглядит ад никто не знает, так что не надо тут :)
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей Добавлен: 30 сентября 2019 19:00
      +1
      Ад в действительности не кто не знает как выглядит, но в Константине и других сериалах, таких как Сверхъестественное он представлен на много круче чем тут в этом сериале.
  21. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 22 мая 2019 00:24
    +22
    Со слезами на глазах досматрела последнюю серию.С нетерпением жду продолжения.
  22. НАТАЛИ
    НАТАЛИ Добавлен: 21 мая 2019 21:59
    +30
    Хочу, хочу продолжения. Сериал бомба особенно 4 сезон. Концовка вообще за душу берет.
  23. Руслан
    Руслан Добавлен: 21 мая 2019 13:33
    -43
    Сценаристы бездари! Пусть посмотрят Константин: Повелитель тьмы, вот как должен выглядит ад!
    1. Андрей Барыга
      Андрей Барыга Добавлен: 25 мая 2019 19:36
      +3
      Хорошо, что они не видели это г...о.
      4 сезон на порядок круче 3-го. Единственный сериал, в котором все интересно, думал, таких больше не снимают))
  24. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 20 мая 2019 23:53
    -12
    Как по мне, перебор с соплями) не то чтобы сентименты я не любил, но правда, перебрали.
  25. Катюша
    Катюша Добавлен: 19 мая 2019 21:42
    +48
    Он вернётся! Будем ждать с нетерпением, а вдруг они снезайдут и продолжение будет. Это лучший сериал века!
  26. ЛюцМорнингстар
    ЛюцМорнингстар Добавлен: 19 мая 2019 15:33
    +6
    Ребят,так что продолжение будет или нет? Или хотяб 5 сезон? Где можно получить официальную информацию?
  27. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 19 мая 2019 00:08
    -11
    Для всех наивных фанатов: Нетфликс где то в посту на фейсбуке уже заявляли что в 4м сезоне будет всего 10 серий, и он будет заключительным. Не стоит питать лишних надежд.
    1. Гость Миша
      Гость Миша Добавлен: 19 мая 2019 14:48
      +17
      А ты не думаешь что глупо выкупать права на сериал, и сделать всего 10 серий?
      1. Заяц
        Заяц Добавлен: 20 мая 2019 19:28
        +3
        Ну вообще то Нетфликс сами заявляли еще до начало выпусков серий, что они выпустят всего 10 серий и посмотрят как эти серии восприняли фанаты и тд. А потом решат выпускать оставшиеся серии (их где то 14-15шт.) и этот пост реально может быть правдивым )
        1. Андрей Барыга
          Андрей Барыга Добавлен: 25 мая 2019 19:38
          +4
          Нам пофиг, правдив ли пост, мы просто хотим еще!
    2. orbit0330
      orbit0330 Добавлен: 21 мая 2019 01:06
      +6
      Netflix ... Говорят, если 4 сезон "Люцифера" зайдет по рейтингам, они и 5 сезон снимут..
  28. linedevl
    linedevl Добавлен: 18 мая 2019 20:14
    +34
    Блин просто лучший сериал из всех что делался когда ранее, Буду ждать с нетерпением продолжение.
  29. Коля
    Коля Добавлен: 18 мая 2019 09:38
    +15
    Хороший сезон и сюжет класс, только нетфликс умеют сердца разбивать, сделали хотя бы что-бы Хлоя встречалась ведь фанаты так ждут, и будет такая интрига похайпить!
  30. Илья
    Илья Добавлен: 18 мая 2019 09:33
    +17
    Сериал класс!!! Больше серий! Больше сезонов! Давайте до 8-9 сезона!
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года