» » Очень странные дела 3 сезон

Очень странные дела 3 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

Stranger Things
Очень странные дела 3 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: Netflix
Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви
Актеры: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб МакЛафлин, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Кара Буоно, Джо Кири
Обновлён:
3 сезон 7 и 8 серия - 27.07.2018
О сериале:
Предлагаем посмотреть Очень странные дела 3 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический триллер Очень странные дела 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Середина 80-х, небольшой городок на севере США - типичное сонное захолустье, где событием дня может стать выписанный штраф за неправильно припаркованное авто, нападение бродячих собак на прохожего или пьяная выходка какого-нибудь фермера, слегка хватившего лишку после тяжелого трудового дня. Но вот в один из ней все кардинально меняется и странные события начинают происходить одно за другим. Сначала пропадает мальчик - не пришел домой после школьных занятий, потом девушка - не вернулась домой после вечеринки, затем к повару придорожного кафе просится на ночлег странная девочка. На следующий день этого человека находят мертвым, а девочки и след простыл. Короче говоря, местному шерифу, и не только ему, прибавилось работы.

Тем временем странную девочку с очень коротко остриженными волосами видели еще несколько человек, а двое пропавших подростков так и не нашлись несмотря на то, что их поисками занялась вся округа. Люди начинают подозревать, что череда странных событий каким-то образом связана со странной коротко стриженной девочкой. На фоне последних событий вблизи городка почему-то чрезвычайно активизировались военные, а среди его жителей начали ходить слухи, что все ранее происшедшие события как-то связаны с секретной лабораторией, где проводятся опасные эксперименты, связанные с магией и параллельными мирами.
Когда выйдет? Дата выхода Очень странные дела нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
3 сезон

3 сезон 8 серия Chapter Eight: The Battle of Starcourt 4 июл 2019, Чт  
3 сезон 7 серия Chapter Seven: The Bite 4 июл 2019, Чт  
3 сезон 6 серия Chapter Six: E Pluribus Unum 4 июл 2019, Чт  

Смотреть Очень странные дела 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 3-го сезона.

Очень странные дела 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Загадочные события 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Гость Макс
    Гость Макс Добавлен: 15 сентября 2019 20:40
    0
    Сериал потрясающий, но 1 серия 3 сезона, это просто п***. Пробил голову фейспаумом. Гимн белой армии, в 84 году, когда совок на дворе!!!
  2. Вера
    Вера Добавлен: 14 сентября 2019 21:10
    -1
    Что это? Это пародия на фильмы про холодную войну или попытка показать молодому американскому поколению истинного врага нации в лице русских? Блин, в сцене борьбы американского копа с русским терминатором, я болела за нашего. О господи, я патриот что ли? Так ждала третий сезон, и на тебе. Я пока на пятой серии, может, дальше что-то изменится, или на злой русской ноте все закончится? В общем, первые пять серий - невкусно и клишированно. Балл за операторскую работу и еще балл за актеров. П.С. Я надеюсь это все-таки сатира, но даже если так, то слабовато как-то (
  3. Путник распутник
    Путник распутник Добавлен: 10 сентября 2019 14:56
    +2
    Его успели русские схватить, и увести его от взрыва, после титров в той закрытой камере и есть Хоп, инфа сотка.
  4. Николай
    Николай Добавлен: 8 сентября 2019 15:19
    +4
    Досмотрите до конца. После титров, там в камере американец.
  5. Лёшка
    Лёшка Добавлен: 31 августа 2019 16:31
    +6
    Если авторы и правда его убили, то я ненавижу их и презираю всем сердцем. Рыдал, шо писец просто. Но, если окажется, что он выжил - я их прощаю.
    И что вы все взъелись на карикатурных русских, тут эпилептичной козе понятно, что это сатира. Не будьте агрессивными говнюками, юмор - наше всё. Пис Вам, люди.
    1. Режиссер Stranger Things
      Режиссер Stranger Things Добавлен: 1 сентября 2019 19:37
      +3
      Ну почему же, его смерть принесла тебе эмоции, это и было целью. Он стал еще круче как персонаж пожертвовав собой, а если его воскресят, то получится, что эта героическая и безумно красиво срежиссированная смерть была напрасной.
    2. Николай
      Николай Добавлен: 7 сентября 2019 23:30
      +1
      Да не бойся, он убежал в портал, уверен на 100%, что он живой, так как всем героям в этом сериале дают последние слова перед смертью, он же "умер" молчаливо
  6. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 31 августа 2019 02:09
    +10
    Удивляют дятлы из комментариев, которые не поняли что русские специально такими изображены, что это стёб на самой истерией холодной войны того времени.
  7. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 30 августа 2019 16:25
    -14
    Тупизм зашкаливает, валят людей в больнице но всем наплевать, где полиция, армия, родители вообще забили на детей, русские дебилами какими то выставили, дети бегают по базе и никто ничего не смог им сделать, пол города зомби и никто ничего не видит, а как же родственники погибших, фильм тупой вообще я в шоке, сказка для детей.
  8. Герой
    Герой Добавлен: 24 августа 2019 00:00
    +25
    У меня большой вопрос. А будет ли 4 сезон или да! То когда выйдет? В каком году?
    1. макос
      макос Добавлен: 27 августа 2019 08:06
      +2
      Да, в октябре 2020 года .
  9. Глэк
    Глэк Добавлен: 23 августа 2019 23:48
    +9
    Финал 4-ой серии третьего сезона просто огонь.
  10. георгий
    георгий Добавлен: 16 августа 2019 15:39
    +11
    Супер особенно песня из "Бесконечной истории" зашла. Сразу видно на чем создатели фильма росли.
    1. 500 РУБЛЕЙ РОССИЯ
      500 РУБЛЕЙ РОССИЯ Добавлен: 21 августа 2019 16:48
      -32
      Ещё как видно создатели поделки с придыханием росли на КРАСНОЙ ЖАРЕ, сериале АМЕРИКА поделок типа РОККИ и прочей антирусской ЧУШИ!!!! Наглядный пример как сдвинутый мозг в один момент из в принципе неплохого детского сериальчикаа делает АНТИРУССКУЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ МАРАЗМАТИЧЕСКУЮ ЧУШЬ!!!!!Грюстно однако и жаль ихних детей...... с таким воспитанием рано или поздно нашим цевилизациям всётаки придётся заняться взаимным уничтожением((((( А тут без вариантов и неважно через 300 или 400 лет но с этим придётся чтот решать.....
  11. Mishel
    Mishel Добавлен: 15 августа 2019 00:21
    -34
    Самое главное - уже и у американцев русские снова стали врагами, пусть в данном фильме и опереточными напрокат из "Свадьбы в Малиновке". Ну, а у русских - американцы давно уже снова враги намбэ уан. Можно быть уверенными, что на уровне проекта вряд ли это закладывалось. Просто такие настали времена.. Ну а сам сериал исчерпал себя в первом сезоне... так, перепевы...
    1. Fyodor
      Fyodor Добавлен: 18 августа 2019 23:54
      +27
      Ваша позиция нахрен здесь никому не сдалась. Ну, а что касается вашего комментария, думаю ни один человек в здравом уме не согласится с ним. Сериал прекрасен, раскрыты персонажи, продуманы враги, и, главное - есть великолепный посыл, который раскрывается под конец. Могу сказать, что этот шедевр нельзя смотреть, им нужно наслаждаться. Всем советую к просмотру, а также никому не советую слушать эту поехавшую на политике сучку)
  12. Юдик
    Юдик Добавлен: 13 августа 2019 22:53
    +105
    Намного лучше чем Ривердейл ♥️
  13. Ytug
    Ytug Добавлен: 12 августа 2019 14:22
    -22
    Первый и второй сезон смотрел с удовольствием, третий сезон оказался самым не интересным, логики в действии героев практически нет, зато столько пафоса и наигранности, что смотреть приходилось кое как. Буду надеяться что 4 сезон будет более интересным и продуманным в плане сюжета.
  14. Элнур
    Элнур Добавлен: 10 августа 2019 20:26
    +52
    Первый сериал вытянул из меня слёзы. Надеюсь на продолжение!
  15. Костя
    Костя Добавлен: 10 августа 2019 01:32
    +38
    В самом конце сказали же русские, когда шли за пленным "не американца". Значит, Хопер на Камчатке.
    1. LoveMileven
      LoveMileven Добавлен: 10 августа 2019 19:31
      +4
      Или же там Мартин.
  16. Тема
    Тема Добавлен: 9 августа 2019 14:33
    +27
    Зашло на ура как и все другие сезоны. Очень предсказуемо, но интригует.
  17. Старая дева
    Старая дева Добавлен: 9 августа 2019 12:35
    +33
    Сериал вроде для детей, но блин так заходит! Если бы еще не эта пропаганда против нас, то вообще было классно. Жаль конечно, что нас все время такими уродами выставляют. Поржала с одновременного пения в радио эфире.
    1. Шато Марго
      Шато Марго Добавлен: 10 августа 2019 02:27
      +10
      Ну воспримите это как стилизацию под пропаганду 80-х, у нас в те года амеров тоже паиньками не играли. Я про логику молчу, я всё ждал что СССР через тёмноеизмерение научился незаметно перебрасывать войска, ну или хоть какое-то объяснение целей и задач всей этой хни, но... три литра пива, чтоб выключить мозг и всё норм, Вива Америка!
  18. Кэти
    Кэти Добавлен: 8 августа 2019 16:11
    +15
    Ну теперь ясно, почему Американцы не любят русских... походу я теперь тоже)
    Жду 4 сезон?
  19. Гость Алекс
    Гость Алекс Добавлен: 8 августа 2019 01:18
    +21
    Люблю сериалы в таких жанрах. Очень понравился сюжет, подбор актёров, музыка и всё остальное. Такие сериалы редкость, которые затягивают вас и зачтавляют переживать всё, что происходит с героями фильма. Надеюсь, что будет 4 сезон, так как, перед закрытием портала, Хоппер смотрел на портал, и на этом акцентировали внимание зрителя. Надеюсь на продолжение...
  20. Guest
    Guest Добавлен: 7 августа 2019 15:15
    +67
    То самое чувство когда ты Злых Русских понимаешь в любой озвучке.
  21. LoveMileven
    LoveMileven Добавлен: 6 августа 2019 22:48
    +5
    Когда "Громила" вышел из "Тайной" комнаты, под землей в Доме Хессов, то ему нужно было стрелять не в саму машину, и не целится в людишек, а в колеса! Они же не успели бы убежать.. Джойс вся на нервах, Смирнов и Хоппер не успели бы тоже, так что этот "Громила", видимо ни в чем не шарит. Или я не шарю.. А еще, когда Джойс объясняла Смирнову про магниты.. Это полностью я, когда пытаюсь что то объяснить своим одноклассникам. А они реально не шарят!
  22. куколд
    куколд Добавлен: 5 августа 2019 04:11
    +3
    Смотрите в дубляже, лучший звук
  23. Настюшка
    Настюшка Добавлен: 4 августа 2019 10:50
    -2
    Подскажите, с каким переводом лучше смотреть?
    1. LoveMileven
      LoveMileven Добавлен: 7 августа 2019 13:56
      +14
      LostFilm там лучше всего , ну мне лично там нравится .
  24. Depper
    Depper Добавлен: 3 августа 2019 12:51
    +9
    Первые 2 сезона смотрел на одном дыхании, здесь есть всё что на мой взгляд связано с 1986годом, стиль, мода, жизненные обстоятельства, красивые девушки, машины. И по мимо этого всего актеры подобраны на 10из1, просто восхитительно. Так это еще не все, сюжет связанный со сверхъестественным это придает картине еще больше загадочности и ты еще больше хочешь смотреть эту историю, конечно же не без косяков если придраться то можно найти но я не стану потому что здесь было для меня все то чем я мог насладиться. 3 сезон думал будет похуже но нет. В общем можно было бы и на этом сезоне остановиться. Думаю дальше будет менее интересно.
    1. Данил
      Данил Добавлен: 22 августа 2019 00:00
      0
      Слышал что это как раз пследний будет, но судя по сцене в конце то врядли.
  25. Tissi
    Tissi Добавлен: 3 августа 2019 03:16
    +34
    Рыдала как бешеная, очень надеюсь на 4 сезон. Спойлерить не буду для тех кто не досмотрел, но те кто уже посмотрел надеюсь на то что все живы останутся... Сериал очень хороший, юмор и актерская игра прекрасна.
  26. zhummaran
    zhummaran Добавлен: 2 августа 2019 15:35
    -19
    Я не в одно песочницы с довольными представителями флоры фауны элгэбэтэ сообществ, которые рисуют тут восторженные комменты. Я конечно посмотрел. Но этот сезон уже оторван от изначальной линии первых двух. Очучение, что афтар какая то феминистка под коксом, у которой бешеные месячные. Всё скатилось до розовых соплей с сахаром. Какие то левые разборки в стиле дом 2. Воткнули тему про лесбиянок. Какие то песенки. На хрена эти мюзиклы? Про русских это ваапще шедэфр. Аплодирую лёжа. А Хоппер жив и чалится на Камчатке, судя по всему, в той же дурке особого режима что бог Один из дебильного кина Тор Рагнарёк. И т.д. и т.п. Сплошное разочарование. Надеемся четвёртый сезон всё исправит.
  27. Гость Алекс
    Гость Алекс Добавлен: 30 июля 2019 00:29
    +37
    Очень понравился третий сезон, сериал совсем не скатывается, очень мощная последняя серия , где ты и плачешь и смеешься, еще отмечу третий эпизод,очень жаль Хопа, безумно понравилась линия Робина. Насчет русских, мне не показалось, что их выставляют абсолютным злом, но все равно их достаточно плохо раскрыли, я так и не понял смысл открытия портала, а так сезон где-то на 9 из 10, всем советую
    1. D10.8
      D10.8 Добавлен: 2 августа 2019 14:48
      +2
      Классно ты женские имена спрягаешь
    2. I AM GROOT
      I AM GROOT Добавлен: 19 августа 2019 17:17
      0
      Портал открывали чтобы получить оттуда Демогоргонов, и использовать их в качестве оружия. Об этом нам говорит сцена после титров в конце сезона, а также огромная клетка в самом бункере под Хопкинсом.
  28. Sam Simpson
    Sam Simpson Добавлен: 28 июля 2019 16:56
    +13
    Я ждал третьего сезона загадочных событий очень долго, и сказать честно 3 сезон меня очень порадовал. Сюжет просто огонь, игра актёров тоже классная. Много трогательный моментов, и тонкая нить которая подводит главных героев к основным событиям поту стороннего мира. Я очень доволен 3 сезоном и жду новых серии, и сезонов в будущем.
  29. Гость сергей
    Гость сергей Добавлен: 27 июля 2019 13:34
    +23
    А почему никто не пишет что Хоппер зашел в дыру в стене, по моему это логично!
  30. Artem
    Artem Добавлен: 25 июля 2019 02:50
    +20
    Игра актеров: 5
    Сюжет: 2
    С таким кайфом смотрел прошлые сезоны, но этот просто шок.
    Столько тупых моментов. Весь сезон тварь бегает непонятная по городу и военные прилетели только в самом конце, ага? И они так просто попали в супер-секретное подземелье... Понятно что сериал для детей, но это Рукалицо. А,и конечно же Хопер будет пол часа стоять у луча, вместо того чтобы пробежать пару метров и выжить, ясно
    1. ыыы
      ыыы Добавлен: 26 июля 2019 16:44
      +13
      Специально для слепых. Машина в конце взбесилась и лучи на огромной скорости начали вращаться создавая непроходимую стену. Именно из-за этого Хоппер не мог пройти. Внизу они тоже были. Было бы тупо если бы они образовывали полукруг, а не круг, как было видно. Единственное что он мог сделать - это попытаться через них пройти, но это бы испортило драму в моменте, а если бы он выжил было бы тупо.
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года