» » Очень странные дела 3 сезон

Очень странные дела 3 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

Stranger Things
Очень странные дела 3 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - 5 серия
Страна: США
Канал: Netflix
Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви
Актеры: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб МакЛафлин, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Кара Буоно, Джо Кири
Обновлён:
3 сезон 7 и 8 серия - 18.07.2018
О сериале:
Предлагаем посмотреть Очень странные дела 3 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический триллер Очень странные дела 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Середина 80-х, небольшой городок на севере США - типичное сонное захолустье, где событием дня может стать выписанный штраф за неправильно припаркованное авто, нападение бродячих собак на прохожего или пьяная выходка какого-нибудь фермера, слегка хватившего лишку после тяжелого трудового дня. Но вот в один из ней все кардинально меняется и странные события начинают происходить одно за другим. Сначала пропадает мальчик - не пришел домой после школьных занятий, потом девушка - не вернулась домой после вечеринки, затем к повару придорожного кафе просится на ночлег странная девочка. На следующий день этого человека находят мертвым, а девочки и след простыл. Короче говоря, местному шерифу, и не только ему, прибавилось работы.

Тем временем странную девочку с очень коротко остриженными волосами видели еще несколько человек, а двое пропавших подростков так и не нашлись несмотря на то, что их поисками занялась вся округа. Люди начинают подозревать, что череда странных событий каким-то образом связана со странной коротко стриженной девочкой. На фоне последних событий вблизи городка почему-то чрезвычайно активизировались военные, а среди его жителей начали ходить слухи, что все ранее происшедшие события как-то связаны с секретной лабораторией, где проводятся опасные эксперименты, связанные с магией и параллельными мирами.
Когда выйдет? Дата выхода Очень странные дела нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
3 сезон

3 сезон 8 серия Chapter Eight: The Battle of Starcourt 4 июл 2019, Чт  
3 сезон 7 серия Chapter Seven: The Bite 4 июл 2019, Чт  
3 сезон 6 серия Chapter Six: E Pluribus Unum 4 июл 2019, Чт  

Смотреть Очень странные дела 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 3-го сезона. LostFilm озвучена 5 серия.

Очень странные дела 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Загадочные события 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. георгий
    георгий Добавлен: Вчера, 17:56
    +1
    Американские военные прибыли когда уже все закончилось..... впрочем как и в жизни...
  2. Ульяна
    Ульяна Добавлен: Вчера, 00:19
    +4
    В конце рыдала. Два сезона смотрела с неохотой, а 3 затянул.
  3. Акира Сенсей
    Акира Сенсей Добавлен: 19 июля 2019 18:01
    +6
    Вообще этот сезон полный высер, по сравнению с предыдущими. В основном меня задела заезженная, как пластинка, тема, касающаяся взросления. В целом тема очень проста, но однако от сериала с главной направленностью в ужасы, я не ожидала всех этих розовых соплей и ссор с первых же серий. Касательно отношений, я думаю, что можно было преподнести было что-то более лайтовое и легкое, нежели эти "меня обманул мой мч, надо расстаться чтобы он потом на коленях ко мне прибежал" и тому подобная блевотная ересь. Из отличного сериала про параллельные миры в приятном стиле 80-х, он превратился в противную пропаганду «русские-зло, а все остальные всегда были хорошими. что? это уже у нас было? нет-нет, это новейший сюжет без эксплуатации популярных трендов и тривиальной юношеской романтики.»

И, однако, пусть я и девушка, но меня обидело такое отношение к мужчинам тут, выставляя их тупыми, а девушек умными, ещё больше подкармливают мои подозрения насчёт использования популярных трендов, включая эту уже противную тоталитарность и феменитивы. Надо было тогда назвать сериал «Злоключения девушек, которые раскрывают очень странные дела», чтобы сразу было понятно, кто тут главный.
  4. Персик
    Персик Добавлен: 19 июля 2019 03:10
    -4
    *4 серия
    Безумно нравится сериал, но согласна с некоторыми комментариями ниже. Мужчин выставляют как глупеньких дурачков, в то время как женщин - как гениев.
  5. Майк
    Майк Добавлен: 18 июля 2019 22:40
    -5
    Такое впечатление, что авторы 3 сезон под коксом снимали. Такую фигню на придумывали.
  6. Рина
    Рина Добавлен: 18 июля 2019 02:01
    +14
    В конце намек на продолжение. А насчет Хоппера я считаю он в плену у русских. Надеюсь, что он жив.
  7. Витос
    Витос Добавлен: 13 июля 2019 20:09
    -4
    Очередной фильм сериал, в котором коммунистов выставляют в образе фашистов! У Netflix вообще есть фильмы сериалы без русских или без ЛГБТисторий? Что ни проект то русские или геи или то и другое вместе. Хороший сериал, если не обращать внимание на уже до тошноты заезженные и навязываемые западом тренды.
    1. Gen2gen
      Gen2gen Добавлен: 14 июля 2019 01:38
      -11
      Еще больше доставили гнилые темы про женскую линию.
    2. Лиля
      Лиля Добавлен: 19 июля 2019 16:46
      0
      Полностью с тобой согласна, 3 сезон интересный, если не считать линию с русскими.
  8. Гость Игорь
    Гость Игорь Добавлен: 13 июля 2019 01:12
    -36
    Еще один фиминистический высер
    1. Гость Ольга
      Гость Ольга Добавлен: 14 июля 2019 01:40
      -15
      Согласно, мужчин весь фильм выставляют какими то балванчиками, зато девушки просто квинтиссенция разума и мудрости...
  9. Cофия
    Cофия Добавлен: 12 июля 2019 15:57
    +25
    Сериал просто великолепный, обожаю его, только сейчас я на 3 серии, страшно, что будет дальше.
  10. Светлана Ивахненко
    Светлана Ивахненко Добавлен: 12 июля 2019 00:58
    -8
    Что вы ноете? Конец им не нравиться, привыкли к счастливым концам) Как по мне всё вполне хорошо. Можно было бы ещё жоще, что бы все погибли )))
  11. я
    я Добавлен: 11 июля 2019 23:38
    +10
    Должно еще быть продолжение?
  12. Гость антон
    Гость антон Добавлен: 10 июля 2019 10:41
    -41
    Непонятно с чего столько восторженных соплей в каментах)) По мне так трэш) неизобретательный, банальный и невнятный.
  13. коала_паэлья
    коала_паэлья Добавлен: 10 июля 2019 07:57
    -7
    Гляжу тут одни восторженные сопли в каментах) буду не в хоре)) Скажу честно, смотрю с первого и ждал этого сезона) Теперь вот думаю: может это новая фишка такая у американцев, замутить мощнецкое начало и всё испортить концовкой, как в 'престолах нах'?
    Третий сезон просто концентрат банальщины в стиле подростковых комиксов)) Особая благодарность аффтарам за 'злобных русских')) Нафталин, но забористый)) Жаль забыли про бешеные помидоры с марса и кроликов-зомби, получился бы хоть нормальнй трэшак...
  14. Абай
    Абай Добавлен: 9 июля 2019 08:24
    +29
    СПОЙЛЕР--------------------------Это лучший сериал! Посмотрел специально 7 серий подряд, а последний оставил на потом. И так как Джим Хоппер мой любимый персонаж в сериале, когда он умер, я плакал... И я хочу уточнить, в конце 8ой серии показывали типа тюрьму в Камчатке, там сказали: "Нет, не американца". Я НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ДЖИМ!
  15. Игорь Костюхин
    Игорь Костюхин Добавлен: 9 июля 2019 08:02
    -1
    Фильмы озвучивают, а не переводят. Да, сначала текст переводят, а потом озвучивают, но, то что мы слышим, лучше обозначить озвучкой или написать оба варианта, "Переведено и озвучено".
  16. :)
    :) Добавлен: 9 июля 2019 00:16
    -4
    Это же та самая заправка в пятой серии!!! Как из " конец е***ого мира "
  17. Анастасия
    Анастасия Добавлен: 5 июля 2019 13:26
    +36
    Чудесный сериал! Столько эмоций.... Конец заставил расплакаться... Спасибо за такое творение! Надеюсь на продолжение)
  18. Лиза
    Лиза Добавлен: 4 июля 2019 21:37
    +46
    Блин, обажаю. Злые русские!!!:-)
  19. Фанатка Майка Виллера
    Фанатка Майка Виллера Добавлен: 4 июля 2019 21:30
    +24
    У меня просто море эмоций. Это что то с чем то. Невероятный сериал.
  20. Арсен
    Арсен Добавлен: 4 июля 2019 19:01
    +8
    Какая же бесячая эта девочка негройдной расы.
  21. фанатка ОСД
    фанатка ОСД Добавлен: 4 июля 2019 14:23
    +10
    ААААААК СПАСИБО ВАМ, УРА ИДУ СМОТРЕТЬ!!!! ЛУЧШИЙ САЙТ
  22. eleven
    eleven Добавлен: 4 июля 2019 12:41
    +3
    А в озвучке LostFilm через 2-3 дня выйдет только 1 серия или сразу весь сериал?
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 4 июля 2019 17:46
      -1
      Только 1 серия. Но в дубляже вы можете посмотреть прямо сейчас все серии.
  23. Shadow Oswald
    Shadow Oswald Добавлен: 21 апреля 2019 21:06
    +32
    Очень сильный сериал ))
    Ждём!
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года