» » Зачарованные 1 сезон

Зачарованные 1 сезон смотреть онлайн 1-20,21,22 серия

Charmed
Зачарованные 1 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: The CW
Жанр:  Драма Фэнтези
Режиссер: Брэд Силберлинг
Актеры: Мадлен Манток, Мелони Диас, Сара Джеффери, Руперт Эванс, Эллен Тамаки, Сер’Дариус Блэйн, Чарльз Гиллеспи, Натали Холл, Шеннон Чан-Кент, Брендон Заб
Обновлён:
1 сезон 21 и 22 серия - 21.05.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Зачарованные 1 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический сериал Зачарованные 1-20,21,22 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Первый сезон культового телесериала знакомит зрителя с двумя родными сестрами Прю и Пайпер Холливелл проживающими в вычурном особняке города Сан-Франциско. Девушки живут своими проблемами и мечтаниями и даже не догадываются, как вскоре круто изменится их жизнь. А все началось с того, когда из Нью-Йорка приехала младшая сестра Фиби отличающаяся легкомысленностью и любознательностью. Сериал Зачарованные 1 сезон 2018 онлайн бесплатно HD 1080.

Изучая особняк Фиби совершенно случайно, натыкается на доску-медиум. Вместе с Пайпер они шутки ради решают провести спиритический сеанс, но внезапно указатель на доске задвигался сам по себе, указывая на чердак. Недолго думая сестры отправляют туда, где обнаруживает тяжелую и старинную Книгу Таинств. Фиби прочитав первое попавшееся заклинание, наделяет сестер сверхъестественными способностями. Отныне они становятся могущественными ведьмами – защитниками невинных и борцами против различных темных сил включая колдунов и демонов. Само собой темным силам не нравится появление ведьм, а посему они делают все лишь уничтожить их.

Смотреть Зачарованные 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Добавлены все серии 1-го сезона.

Зачарованные 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Зачарованные 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.

1. Михаил
    Михаил Добавлен: 30 июня 2019 23:39
    -1
    Я в шоке, как развлекательный фильм он мне понравился, но то что зачарованные стали старейшинами и гоняли с палками как гарри поттеры, это уже хуже чем оригинал. Сериал честно говоря разочаровал учитывая что это перезапуск зачарованных, то этому сериалу я даже 5 из 10 не могу поставить, обидно, но все таки посмотреть можно.
  2. Freed
    Freed Добавлен: 14 июня 2019 17:43
    0
    Так круто что сценарист решил в последней сцене, в последней серии повторить, ту самую знаменитую сцену сериала 90-ых (окончание 1 серии)
  3. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 5 июня 2019 13:12
    +4
    Люди орущие о переизбытке толерантности в сериале — вы бы хоть задумались о своих словах. Во-первых, Сан-Франциско — неофициальная столица гомосексуалистов, и даже странно мало гомо пар в сериале. Во-вторых, там белокожих людей около 30% всего, поэтому неудивительно, что в сериале так же. И в конце концов старый сериал тоже постоянно поднимал проблемы равноправия и прав женщин, почему вы там этого не видели? Или просто уже мода орать про то, что фууу, все испортили, толерастия?
  4. Гость
    Гость Добавлен: 17 мая 2019 20:42
    +17
    Какие же все злые, ужас просто!
    Сериал отличный, мне он очень понравился с первых серий, когда 1 сезон закончится, я с огромным удовольствием буду ждать следующий!
  5. Blanche
    Blanche Добавлен: 15 мая 2019 22:43
    +7
    Я никак не могу понять, почему с такими возможностями современной кинематографии не смогли снять что-то более правдоподобное, первым Зачарованным верилось больше, магия была показана так, что в её существование действительно верилось. Тут не смогли передать таким образом, чтобы погрузиться в таинство магии. Заклинания из двух строк, волшебный порошок, чтобы узнать пароль телефона, у систер творится что-то не понятное с даром, одна из систер вдруг резко перемещаться научилась как хранитель, вообщем-то создаётся впечатление о "сырости" самого проекта. Привлекли только неожиданные повороты сюжета. И что самое удивительное, я до сих пор не помню по именам систер и кто есть кто, но зато мужские персонажи запомнились сразу.
    1. ОООО
      ОООО Добавлен: 17 мая 2019 20:30
      -2
      Ах ты сексист!!! :D Что ты имеешь против сильных темнокожих женщин???! :D
  6. Шалимар
    Шалимар Добавлен: 8 мая 2019 19:21
    +1
    Уважаемые господа сайта! Подзаголовок ,,о сериале'' Вы проверяете, или дебилам получаете? Извините за резкость.

Первое. Вы сделали постановку из 2 сериалов/зачарованные/ . Второе, мне очень обидно, что вы сделали с Лив Муи.

К предыдущему сообщению сериал я зомби.
  7. Марина
    Марина Добавлен: 6 мая 2019 10:04
    0
    Мне нравиться. Смотрела первых Зачарованных -очень люблю их. Не сказала бы что они похожи, этот сериал не сравниваю - смотрю как новый. А где же 20 серия? На её месте сейчас трейлер((((
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 6 мая 2019 15:32
      0
      Добавили 20 серию.
  8. Димасик
    Димасик Добавлен: 25 марта 2019 04:17
    +19
    Изначально прям негативно его принял. Но со временем он стал нравитс . Конечно не Зачарованные 90х-00х. Но сюжет интересный. В общем сериал хороший.
  9. Алексанр
    Алексанр Добавлен: 7 марта 2019 21:06
    +21
    Что можно сказать, сериал не похож со своим предшественником, но он все равно интересный: самобытные персонажи, хорошее развитие сюжета. Я доволен просмотром, ведь абсолютно всё соответствует современным канонам. Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но я не понимаю негативные комментарии, "Чёртова гомофобия!", непонимание феминистических идеалов. Я "ЗА"этот сериал.
  10. Kayranara
    Kayranara Добавлен: 4 марта 2019 13:02
    0
    Будьте так любезны скажите, а когда Вы 13-ю серию сюда добавите?!!!
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 4 марта 2019 13:53
      0
      Сегодня вечером добавим тринадцатую серию.

UPD: Добавили новую серию.
    2. Alexsey
      Alexsey Добавлен: 4 марта 2019 22:09
      0
      14 серию добавят 10 марта а посмотреть можно будет 11
  11. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 29 января 2019 22:01
    +1
    Со старым сериалом сравнивать нечего, это даже не ремейк а перезапуск под современное панимание мир феменизма, побуждений к панятию ЛГБТ. Но если не операться на выше сказанное то интерестно наблюдать за развитием сюжета. По современным каноном соблюдении все для номинации на Тони Эбордс
  12. Елена
    Елена Добавлен: 22 января 2019 06:59
    +10
    Если не сравнивать сериал с культовым сериалом 90-х, то он вполне смотрибельный
  13. Гость ольга
    Гость ольга Добавлен: 21 января 2019 20:44
    -11
    Полностью согласна с предыдущими ораторами, сериал г...о. Если на том сериале я выросла, то этот детям уже не покажешь. Как можно пропагандировать однополые отношения?! Актеры отстой, сценарий еще хуже. УУУУЖЖЖАААССС!!!
    1. Ахахахах
      Ахахахах Добавлен: 20 февраля 2019 21:52
      +5
      Гори в аду, гомофобка.
    2. Лилия
      Лилия Добавлен: 25 мая 2019 00:18
      0
      Согласна с каждым словом. Хватило только на пол серии, и то в честь первой версии.
  14. Яна
    Яна Добавлен: 19 января 2019 00:46
    -17
    Убогий сценарий, убогие актеры. Опошлить оригинал больше чем авторы этого ремейка вряд ли у кого-то получится
  15. Виолетта
    Виолетта Добавлен: 18 января 2019 21:27
    -14
    Видимо фантазия у авторов сериалов в этом жанре кончается. Не понимаю, как оригинал "Зачарованных", так опошлить(((
  16. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 17 января 2019 03:42
    -7
    Слабоват сериал, старых сестер Холливелл на много на много лучше были. Эти через чур какие-то не такие. Там прям пахло волшебством вокруг них оно летало =)) А тут, не так и не то. Тем более одна из них лесбиянка. Вы что авторы, совсем охренели? Что за бредятина? Взять и наложить руки на сериал Зачарованные. Там в старом сезоне Пайпер реально была красавица, Пьрю тоже секси, а самая младшая сестра была чудесна выбрана, а тут 3-я сестра другого цвета? Вы бы еще негра мужика поставили на ее место и чтоб он говорил женским голосом.
    1. Гость Сергей
      Гость Сергей Добавлен: 27 февраля 2019 06:48
      0
      Лео сыграл бы черный. Был бы вообще фурор. Ахахахаа
    2. Шалимар
      Шалимар Добавлен: 8 мая 2019 19:54
      -1
      На вкус и цвет товарищей нет! Первый вариант /1 сезон 6 серия. Дальше не осилила. Слишком все по детски. А 2 вариант смотрела несколько раз. И жду продолжения!
  17. Cat_illusion
    Cat_illusion Добавлен: 22 декабря 2018 22:50
    +8
    Симпатичный сериал, игра актеров приветствуется тепло но немного их темперамент завышен. Хочется продолжения на уровне новых современных эффектов, и побольше зрелищных историй на уровне волшебства. Еще в юности очень нравился сериал Зачарованные - спасибо, что подаете чувство прекрасного старого на новый лад! *_=))
  18. Katty
    Katty Добавлен: 18 декабря 2018 13:33
    +9
    Жду продолжения!)))
  19. Jonas
    Jonas Добавлен: 25 ноября 2018 03:03
    +1
    Прошу прощения, пожалуйста скажите, а когда 7-ю серию добавите?!!!!
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 25 ноября 2018 12:28
      +2
      Актуальную информацию по новой серии вы всегда можете найти под плеером.
  20. Jonas
    Jonas Добавлен: 20 ноября 2018 21:02
    +5
    Очень жаль, мне он по душе пришелся.
  21. Jonas
    Jonas Добавлен: 20 ноября 2018 01:05
    +2
    А во втором сезоне сколько серий приблизительно будет?
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 20 ноября 2018 16:03
      +1
      О втором сезоне ничего неизвестно, его может и не быть.
  22. Jonas
    Jonas Добавлен: 19 ноября 2018 15:53
    0
    Будьте любезны, пожалуйста скажите, а в первом сезоне будет лишь 8-м серий ?
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 19 ноября 2018 16:39
      +2
      Всего в первом сезоне будет 13-й серий.
  23. Janica
    Janica Добавлен: 19 ноября 2018 12:35
    0
    Спасибо! А во сколько точно вечером?
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 19 ноября 2018 16:41
      0
      По времени мы не можем сообщить. Опубликовали шестую серию.
  24. Janica
    Janica Добавлен: 19 ноября 2018 12:02
    0
    Прошу прощения, а когда 6-ю серию добавите?
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 19 ноября 2018 12:07
      0
      Сегодня вечером.
  25. Janica
    Janica Добавлен: 18 ноября 2018 20:34
    +8
    Если тебе он не нравится, почему тогда его смотришь?
  26. Надежда
    Надежда Добавлен: 13 ноября 2018 09:56
    -2
    Не впечатлил, сериал не затягивает как предыдущая версия, еле осилила только 3 первых серии, гов.. полное!!!
  27. Ирэн
    Ирэн Добавлен: 12 ноября 2018 13:59
    +2
    А почему так поздно публикуете серии? Были публикации в обозначенный день с самого утра.
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 12 ноября 2018 15:47
      0
      С утра новая серия выходит без перевода. Нужно время чтобы перевести серию на русский язык.
  28. Janica
    Janica Добавлен: 12 ноября 2018 12:12
    +2
    При много Вам благодарна , Мисье!
  29. Janica
    Janica Добавлен: 12 ноября 2018 11:05
    0
    Будьте любезны, пожалуйста скажите, а когда 5-я серия будет?
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 12 ноября 2018 12:06
      0
      Пятую серию опубликуем сегодня вечером.
      1. ириан
        ириан Добавлен: 12 ноября 2018 15:10
        +2
        А можно пожалуйста уточнить во сколько примерно вечером? Просто уж оооочень хочется посмотреть!!??))
        1. SeriaHD
          SeriaHD Добавлен: 12 ноября 2018 15:42
          +2
          Новая серия опубликована. Приятного просмотра. Хотим напомнить в переводе LostFilm ожидайте через 2-3 дня.
  30. Janica
    Janica Добавлен: 11 ноября 2018 22:53
    +5
    Если не нравится Катрин , то и не смотри его.
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года